Бердянские тяжелоатлеты открыли новый сезон личными рекордами

Бердянськ 24
05.10.2013 · 15:41 · переглядів - 1420

Результативно стартовали в новом соревновательном сезоне воспитанники секции тяжелой атлетики ДЮСШ  отдела семьи молодежи и спорта.

Бердянские тяжелоатлеты открыли новый сезон личными рекордами

На кубке Бердянска юные силачи показали очень неплохие результаты, установив более десятка личных рекордов.

Кубок Бердянска по тяжелой атлетике, состоявшийся 5 октября в зале силовых видов городского Дворца спорта, стал для бердянских богатырей дебютным стартом в новом сезоне. Тем не менее турнир оказался очень продуктивным. Работа в летний период не прошла даром. Сразу несколько спортсменов Андрей Пашков, Никита Битюцкий, Влад и Богдан Тараненко смогли по несколько раз побить собственные рекорды, а их более опытные коллеги – Антон Мерликов и Александр Рабчевский подтвердили высокий уровень. Перечисленные атлеты вместе с Даниилом Остапко стали победителями кубка Бердянска.

Тяжелая атлетика

- Меня порадовали результаты подопечных, - поделился заслуженный тренер Украины Александр Савон. – Есть немало проблемных моментов, которые ребятам удалось преодолеть и показать достойные результаты. Некоторых тяжелоатлетов в ближайшее время ожидают ответственные старты всеукраинские и международные турниры. И форма наших лидеров дает право надеяться на их удачное выступление.

Тяжелая атлетика

Тяжелая атлетика




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок