Александр Ганзуля вместе со сборной Украины по боксу вылетел на чемпионат мира в Казахстан

Бердянськ 24
10.10.2013 · 11:12 · переглядів - 1935

Впервые в истории бердянского бокса наш земляк будет участвовать на чемпионате мира.

Александр Ганзуля вместе со сборной Украины по боксу вылетел на чемпионат мира в Казахстан

Тренеры украинской команды до последнего тянули с оглашением окончательного состава. Но вчера сборники вылетели из Киева в Алматы. На борту самолета оказался и бердянец Александр Ганзуля.

Ганзуля Бердянск

Действующий чемпион Украины и обладатель золотых медалей чемпионата мира и Европы среди студентов Александр Ганзуля будет защищать желто-синие цвета в категории до 81 кг. Один из бывших наставников бердянского боксера Василий Бойко побывал на тренировочных сборах Александра в Тисовце и считает, что у нашего земляка есть все шансы для удачного выступления в Казахстане.

- Саша обладает не только незаурядным талантом, но и завидной работоспособностью, - поделился с «БРД24» специалист. – Уже самим фактом поездки на чемпионат мира он достиг многого, но на этом останавливаться не собирается. Это для него дебютные соревнования на таком высоком международном уровне, но он настроен только на победу. Зная его много лет, могу сказать, что ничего невозможного нет, и он приложит все усилия для достижения цели.

Чемпионат мира по боксу в Казахстане будет проходить с 14 по 26 октября. Жеребьевка турнира состоится в ближайшие дни. В новостях «БРД24» вы сможете узнать даты и время проведения боев с участием Александра Ганзули, а также ссылки на онлайн-трансляции.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 27 квітень, субота 2024
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок