Футбол - "Дмитровка" выбывает из борьбы за чемпионство

11.10.2013 · 11:01 · переглядів - 2221

Золото футбольного чемпионата разыграют "Арсенал" и "Молния".

Футбол БердянскНесмотря на жесткую конкуренцию со стороны «Дмитровки», золотые медали городского футбольного первенства будут распределяться в принципиальном противостоянии «Арсенала» и «Молнии».

«Дмитровка» - «Арсенал» - 0:1

Исходя из турнирной ситуации, победа «Дмитровки» процентов на 99 гарантировала районной команде триумф по итогам сезона. Потеря очков – абсолютно лишала команду надежд на золото.

«Арсенал» оказался объективно сильнее своих соперников. «Дмитровка», традиционно укрепленная добротными футболистами из Запорожья, практически ничего не показала в атаке, а «канониры» голом отметили один из своих опасных моментов. 1-0 с пенальти от Антона Винника и «Арсенал» находиться в одном пункте от золотых медалей. Другое дело, что его нужно завоевать в матче против «Молнии».

футбол Бердянск

«Молния» - «Азовское море» - 2:0

Футболисты «Молнии» получившие шанс спасти откровенно не самый удачный для себя сезон, пока что им пользуются. Игра против ветеранов для действующих чемпионов началась из рук вон плохо. К 10-ой минуте «Молния» осталась в меньшинстве, а еще через пять минут не реализовала пенальти. Тем не менее, еще в первом тайме фаворитам усилиями Павла Васильева и Дмитрия Голуба удалось достичь преимущества в два мяча, которое после перерыва удалось сохранить.

Теперь для повторения прошлогоднего успеха «Молнии» необходимо обыгрывать «Арсенал». Причем дважды. Сначала в последнем туре розыгрыша, а потом в «Золотом матче», который предусмотрен регламентом в случае равенства очков у двух первых команд.

футбол бердянск

Вниманию футбольных болельщиков: матч 22-го тура чемпионата Бердянска по футболу «Арсенал-Молния» состоится в следующую среду 16 октября на стадионе «Энергия». Начало – 16:00.

С результатами 20-го тура вы можете ознакомиться здесь, а с полными результатами 21-го тура здесь.

Турнирна таблица Чемпионата Бердянска по футболу.