Бердянский автовокзал начал заботиться о клиентах?

Бердянськ 24
16.10.2013 · 11:31 · переглядів - 2900

К Новому году на автовокзале в Бердянске хотят сделать крытыми 8 платформ и получить первую категорию.

Бердянский автовокзал начал заботиться о клиентах?

На платформах Бердянского автовокзала начались работы по реконструкции, здесь собираются сделать крытыми восемь автобусных платформ. Как рассказал начальник Бердянской автостанции, Владимир Зюзь - старую идею о крытых платформах наконец решила профинансировать администрация "Запорожавтотранс", причем строительство началось не только в Бердянске, а еще в Запорожье, Энергодаре и Мелитополе. Согласно утвержденному проекту, навесом будут накрыты платформы с 1 по 8 и выход из вокзала. Для этого будет использовано более 200 тонн металлоконструкций. Все детали закуплены и подготовлены к сборке, поэтому завершить реконструкцию планируется в течение двух месяцев. Надеемся, еще до Нового года наши пассажиры оценят удобства конструкции.

Реконструкция на Бердянском автовокзале

Реконструкция на Бердянском автовокзале

Реконструкция никак не повлияет на расписание движение автобусов, но после реконструкции, Бердянская автостанция сможет претендовать на получение первой категории, которая показывает уровень комфорта пассажиров.

Комфорт пассажиров не только в навесах.

образец бронированияСтоит отметить, что автовокзалы Запорожской области единственные в Украине, которые не предоставляют возможность покупки билетов онлайн. Можно купить билет в Бердянск но никак нельзя купить его из Бердянска - а это крайне неудобно не только для местных жителей, которые не раз сталкивались с "билетами бронирования" на автовокзале, но и очень неудобно для гостей города, которые приезжают в Бердянск отдохнуть, а не стоять в очередях в кассу предварительной продажи билетов. Будем надеяться, что за получением первой категории начнутся работы по улучшению процесса обилечивания пассажиров.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок