Боксеры БК "Чемпион" успешно выступили на турнире в Крыму

Бердянськ 24
29.10.2013 · 15:55 · переглядів - 1759

С 24 по 27 октября в Керчи проводился 38-й Всеукраинский турнир сильнейших боксеров Украины, посвященный памяти героя Советского Союза генерал-майора Аршинцева Б.Н. среди юношей (2000-2001г.р.). В соревнованиях участвовали сборные всех областей Украины.

Боксеры БК "Чемпион" успешно выступили на турнире в Крыму

Всего на турнир заявилось 177 спортсменов, представлявших 44 клуба. В составе сборной Запорожской области значились и боксеры из Бердянска, воспитанники БК «Чемпион» Никита Алистратов, Константин Мульченко и Даниил Горячий.

Боксеры

Наши ребята выступили очень эффективно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медали. Чемпионами турнира стали: Даниил Горячий и Константин Мульченко, одержавшие по две победы.

Серебряным призером стал Никита Алистратов. В полуфинале он убедительно победил спортсмена из Черниговской области. В решающем бою он также владел преимуществом над соперником из АР Крым, но с разногласием судей победу предпочли отдать своему земляку, а бердянцу в качестве вознаграждения достался приз в номинации «за волю к победе и самый зрелищный бой» в виде DVD-плеера.

Кроме того, бердянские ребята были отмечены главным тренером сборной команды Украины и попали в расширенный список боксеров, которые будут претендовать на попадание на чемпионат Европы.

 

Тэги: бокс



Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок