Бердянское городское хозяйство готовится к зиме

Бердянськ 24
20.11.2013 · 13:48 · переглядів - 1036

Коммунальщики города провели работы по подготовке к зимней непогоде.

Бердянское городское хозяйство готовится к зиме

Техника готовится к зимеНачальник управления коммунального хозяйства горисполкома Татьяна Иванова рассказала, что был разработан и утвержден Паспорт зимнего содержания города. Уже закуплено 10 тонн соли и 325 кубических метров отсева. По данным начальника управления жилищного хозяйства Людмилы Николаенко, еще 118 кубов сыпучих материалов закупили для себя жилищники. Чтобы обеспечить посыпки тротуаров и дворов многоквартирных домов, уже 25 ящиков для песка расставлены в разных частях города и наполнены сыпучими материалами.

В случае снегопада на улицы города готовы выйти 10 единиц техники коммунальных предприятий города. В том числе и 4 автомобиля марки "МАЗ". Два из них были закуплены в прошлом году, два - в этом. Эти машины оснащены ковшом для уборки снега с дорог и устройством для разбрасывания песка. На этой неделе коммунальщики проведут учения. Их цель - проверить готовность служб и техники к работе и взаимодействия в условиях стихии.

С 28 октября по 3 ноября Бердянской Госавтоинспекцией была проведена проверка технического состояния транспорта "Бердянськдорстрою", предприятие получило твердую четверку.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок