Бокс: Завтра Александр Ганзуля проведет свой второй бой во Всемирной серии бокса

Бердянськ 24
05.12.2013 · 13:12 · переглядів - 2578

Александр Ганзуля завершает подготовку к матчевой встрече "Украинских атаманов" против "Аргентинских кондоров".

Бокс: Завтра Александр Ганзуля проведет свой второй бой во Всемирной серии бокса

Это событие уже в пятницу, 6 декабря, состоится в Броварах. Очередную встречу всемирной серии бокса и, соответственной бой с участием бердянца, украинские болельщики смогут наблюдать в прямом эфире телеканала "2+2".

Александр Ганзуля 2013

Пятеро "Украинской атаманов" перед встречей с аргентинским клубом провели открытую тренировку, в которой, естественно, поучаствовал и бердянец Александр Ганзуля. Для наших ребят это будет второй бой в серии (первый завершился победой 4:1 против "Американских нокаутеров"), а их соперники проведут уже третий поединок. Два предыдущих для "Аргентинских кондоров" принесли отрицательные результаты, поэтому реваншистские настроения вполне объяснимы.

Александр Ганзуля 2013

- Мы посмотрели бои боксеров, которые будут противостоять нашим ребятам, - поделился с журналистами главный тренер «Украинских атаманов» Валентин Соболевский. – Соперники очень серьезные. Собственно, других в WSB не бывает. Здесь собраны лучшие из лучших. Говорили, что американцы привезут слабый состав. Но все бойцы были очень высокого уровня, бои получились конкурентными, и только Ганзуля имел полное преимущество над своим оппонентом. Предполагаю, что очень непросто будет и в этот раз, но, естественно, настраиваю ребят исключительно на победу.

Сам Александр Ганзуля отметил, что рассчитывает только на победу. С соперником Леандро Андреасом Луной познакомится только на взвешивании. Ранее его не видел вживую, но просмотрел несколько видеозаписей с боями.

Стоит отметить, что прямую трансляцию встречи "Украинских атаманов" с "Аргентинскими Кондорами" завтра, 6 декабря, в 20:00 начнет телеканал 2+2. Посмотреть будет на что. Поэтому не пропустите.

О результате боя чиатйте здесь.

Читайте также о других новостях бокса в Бердянске.

Александр Ганзуля 2013

Александр Ганзуля 2013

Тэги: бокс



Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок