В Бердянске прошел семинар по кумитэ

Бердянськ 24
30.01.2018 · 15:17 · переглядів - 1115

27 и 28 января в клубе «Дзаншин» прошел технический семинар по кумитэ мастера каратэ международного класса, тренера молодежной сборной Украины WKF, президента клуба «Вагр» (Харьков) Рудика Сагрунова.

В Бердянске прошел семинар по кумитэ

Его высокий уровень и профессионализм вдохновляет и заряжает спортсменов энергией и эмоциональностью, тренер пользуется большой популярностью, проводя очень много семинаров как на Украине так и заграницей. Видно, что он очень любит свое дело и готов делиться опытом и открывать секреты поединков, ведь за его плечами огромный опыт.

Девиз Рудика: «Татами не терпит ошибок. Если ты вышел на татами – ты лев, а не зайчик. У тебя есть цель и ты ее должен достичь.» Ребята слушали его с открытыми ртами, старались выложиться на полную, дотянуться до той черты, которую пересек тренер. Дети уставали, но быстро востанавливались, заряжаясь той энергетикой, с которой к ним пришел тренер.

Его ассистентом был Михаил Герасимов (выпускник клуба «Дзаншин»), который сейчас проживает в Харькове и является инструктором клуба «Вагр» .

В семинаре приняли участие ребята клуба «Дзаншин» и друзья клуба из Мелитополя и Мариуполя.

Этот семинар - отличная подготовка к предстоящему международному турниру KHARKOV OPEN, который пройдет 25февраля.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок