Новые победы бердянских каратистов

Бердянськ 24
18.02.2014 · 09:39 · переглядів - 1404

В прошедшие выходные в городе Горловка прошел открытый чемпионат Донецкой области по каратэ-шотокан. 

Новые победы бердянских каратистов

КаратистыЗдесь всегда собирается большое количество участников, не стал исключением и данный турнир, на который заявились около 400 спортсменов. В конкурентной борьбе здорово себя показали воспитанники бердянского клуба «Киме».

Характеризуя уровень конкуренции, стоит отметить, что только в возрастной группе мальчики 8-9 лет между собой определяли сильнейших 96 человек. Наша команда в составе 8 спортсменов выступила очень уверенно, продемонстрировавши умение завоевывать награды в сложных условиях без поддержки своих болельщиков.

Абсолютным чемпионом среди 12-ти летних спортсменов в разделе ката и кумитэ стал наш лидер Егор Паньков. Его младший брат семилетний Николай завоевал золотую медаль среди своих сверстников в разделе кумитэ. Первое место среди 9-ти летних спортсменов в кумитэ, оставил за собой Никита Пашков. Бронзовая медаль в копилке 11-летнего Андрея Безродного, которому немного не хватило удачи и мастерства в этот день. Постоянную стабильность последнее время показывает 14-летний Лобода Денис. Обладая мощным ударом, на пути продвижения до первого места, он половину поединков закончил досрочно, вынуждая соперников отказываться от борьбы.

Последнюю победную точку поставила 16-ти летняя Марина Марченко. В ее активе золотая медаль в разделе ката, и две серебренные в кумитэ.

Официальный директор ISKF-Украина Петр КАСЬЯНЕНКО




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок