Фудосин на чемпионате по каратэ в г.Луцке.

Бердянськ 24
19.02.2014 · 12:50 · переглядів - 1441

Не смотря на нестабильную политическую ситуацию в стране, в Луцке состоялся чемпионат Украины по традиционному и контактному каратэ, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Фудосин на чемпионате по каратэ в г.Луцке.

В нем приняло участие более 180 спортсменов из Волынской, Житомирской, Киевской, Ивано-Франковской, Николаевской, Львовской и Запорожской областей.

На этом турнире Запорожскую область представляли спортсмены клуба "Фудосин". В общекомандном зачете  8 наград: 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

На данном турнире впервые в Украине был представлен новый вид программы - "поинт - каратэ", который имеет сходство с правилами кикбоксинга (раздел семи контакт). Бойцы выступали в боксерских перчатках и открытых боксерских шлемах. Колоянов Павел успешно дебютировал в новом виде программы, завоевав бронзу. Не было равных спортсмену в бесконтактных поединках (IKA), где он стал чемпионом в категории 16-17 лет. В разделе Bogu-budo (контактное каратэ) Паша стал вторым, уступив победу спортсмену из Луцка.

Каратисты Фудосин

Высокий уровень техники мастерского ката в очередной раз продемонстрировали наши спортсмены, завоевав весь комплект наград во взрослой мужской категории. Чемпионом стал Ковзиков Юрий, серебро досталось Луцай Богдану, бронза - Колоянову Павлу. 

Также успешно выступил Луцай Богдан. В кумитэ в разделе IKA , не смотря на высокий уровень противников, Богдан получил уверенную победу, став первым в категории среди мужчин 18 лет и старше. В кумитэ Bogu-budo на счету Богдана бронзовая медаль.

Первым серьезным чемпионатом стал турнир в Луцке для Блинова Александра. Уверенности и соревновательного опыта не хватило Саше, в результате 4 место в разделе ката среди юношей 14-15 лет. 

Чемпионат Украины в Луцке очередной раз продемонстрировал мастерство спортсменов  клуба "Фудосин".Тренера клуба поздравляют спортсменов с победами и желают им дальнейших успехов.

Орг.комитет СК "Фудосин".

Каратисты Фудосин

Каратисты Фудосин

Каратисты Фудосин




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок