В понедельник, 5 марта все школы, вузы и техникумы будут работать в штатном режиме
Проблему с нехваткой газа удалось оперативно решить. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Украины.
“Проблему с газоснабжением в стране удалось оперативно решить, поэтому уже в понедельник, 5 марта, все учреждения образования – детские сады, школы, ПТУ и вузы – будут работать в обычном режиме”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, соответствующее решение принял Кризисный комитет Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в субботу, 3 марта.
##57161##
Протокол последнего заседания кризисного комитета уже поступил в мэрию. Проблему с газоснабжением в стране удалось оперативно решить, поэтому уже в понедельник, 5 марта, все учебные заведения – детские сады, школы, ПТУ и вузы будут работать в обычном режиме – сообщила заместитель городского головы Юлия Дойнова
##