В Бердянском районе мать закопала новорожденного ребенка

Бердянськ 24
24.03.2018 · 17:55 · переглядів - 15030

Жительница Бердянского района, в четверг родила ребенка и закопала его в огороде


Женщина 1991 года рождения, родила своего четвертого ребенка, закопала его в огороде, а на следующий день обратилась за помощью к медикам в местной амбулатории, об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Бердянской райгосадминистрации Роман Молодецкий.

По поступившей только что информации, жительница Бердянского района, в четверг родила 4 ребёнка. Родила на дому. Живого закопала в огороде. В пятницу обратилась за медпомощью в местную амбулаторию. Плохо ей стало, видите-ли... На содержании 3 малолетних детей. Сама 1991 года рождения. Проведёнными следственными мероприятиями, ребёнок был обнаружен, закопанным в огороде. Сейчас отправлен на экспертизу. Мамаша, в принципе, свою вину не отрицает.

По предварительной версии правоохранителей, семья не считалась проблемной, воспитывается трое детей, младец не был закопан живим, а умер в утробе матери.

 Удаленный пост Молодецкого

Закопанный матерью ребенок оказался мертворожденным

Пполучены результаты вскрытия тела новорожденного, как установило следствие, его зарыла сама мать. Она этого, собственно, и не отрицала. 

Экспертизой установлено, что ребенок был мертворожденным. То есть, мать не убивало его. Точнее, не зарывала его живым, как сообщалось изначально. А это значит, что не будет и уголовной ответственности.

Напомним, что у этой женщины, 1991 года рождения, и так на содержании трое детей.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок