Андрей Зверев завоевал бронзу чемпионата Запорожской области по дзюдо

23.05.2018 · 10:34 · переглядів - 939

Воспитанник СК «Борец» добавил в коллекцию клуба бронзовую медаль на областных соревнованиях по дзюдо, которые 19 мая проходили в Запорожье.

На чемпионате Запорожской области по дзюдо соревновались спортсмены 2003-2004 г.р. Турнир одновременно стал отборочным этапом к соревнованиям Всеукраинского уровня.

В чемпионате приняли участие дзюдоисты бердянского спортивного клуба «Борец» Андрей Зверев и Иван Мякота.

Андрей Зверев в в/к до 60 кг одолел в схватках троих противников и тем самым завоевал бронзовую медаль. Стоит отметить, что все победные схватки бердянца закончились досрочными победами.

Призовое место дает право Андрею выступить в составе команды дзюдоистов Запорожской области на Всеукраинских соревнованиях, которые пройдут в Киеве 05-06 июня. Подготовкой спортсменов занимаются тренеры Владимир Горобий и Артем Барканов.