Воспитанники секции аэробики бердянской ДЮСШ вернулись с медалями с Международного турнира в Чехии

Бердянськ 24
27.03.2014 · 09:40 · переглядів - 1260

С 14 по 16 марта в чешском городе Злин проходил Международный турнир по аэробике

Воспитанники секции аэробики бердянской ДЮСШ вернулись с медалями с  Международного турнира в Чехии

Борьбу за награды вели около 300 участников из десяти стран: Австрии, Белоруссии, Венгрии, Италии, Латвии, Румынии, России, Словакии, Турции и Украины. В числе участников соревнований были и спортсмены ДЮСШ городского отдела образования, воспитанницы тренера Ангелины Спивак.

Аэробика в Бердянске

В первый день турнира спортсмены соревновались в индивидуальных женских выступлениях. Руслана Водопьянова продемонстрировала высокую технику исполнения всех элементов и из 75 выступлений стала третьей, пропустив вперед спортсменку из Италии и землячку из Украины.

Ворой день соревнований был насыщен разными видами программ. Наши спортсмены проявили себя в программе дэнс-аэробика, заняв тоже третью ступеньку пьедестала. Группа в составе Русланы Водопьяновой, Александры Костинич, Захара Коваля, Анастасии Савидовой, Кристины Дьячковой, Татьяны Казачанской и Дарьи Юрченко показала слаженную работу, старание и волю к победе. 

Еще один комплект наград серебряного достоинства добавили в копилку команды Александра Костинич и Захар Коваль в парных выступлениях, немного проиграв румынской паре в оценке за технику исполнения.

- Могу сказать, что мои воспитанники даже превзошли общие ожидания, - поделилась впечатлениями тренер бердянских спортсменов. – Конкуренция была очень высоко, поэтому в двойне приятно, что ребята себя показали с очень выгодной стороны. Впереди следующие ответственные старты, будем готовиться и стараться расти в исполнительском мастерстве.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок