Каратисты из Бердянска успешно выступили в Харькове

08.04.2014 · 10:17 · переглядів - 1033

Традиционный детский чемпионат по каратэ WKF «Perspective Cup» проходил в Харькове 6 апреля

Сильнейшие клубы Харькова и области приняли участие в соревнованиях. Наш город представлял клуб «Дзаншин» в составе пяти спортсменов, которые в упорной борьбе завоевали 13 медалей.

Команда в составе: Полянский Влад, Приходько Роман и Балыкин Павел, победив три команды, в финале встретились с очень сильной командой из Харькова (клуб «Вагр») и в упорной борьбе победили, став чемпионами турнира в командном кумитэ.

В личных категориях очень хороший результат показал семилетний Влад Полянский, завоевав три медали: 1 место в ката, 1 место в кумитэ + 25 кг и 3 место в абсолютной категории. В возрастной категории 9 лет в ката не было равных Приходько Роману, который уверенно завоевал золотую медаль и в кумитэ завоевал 2 место.

В категории 10-11 лет в сложной и высокой конкуренции золотую медаль в кумитэ завоевал Балыкин Павел.

Букина Анна и Саламатина Мария в своих категориях в ката и кумитэ завоевали по две бронзовых медали.