Свидло уволят а Кулибабу назначат?

Бердянськ 24
10.04.2014 · 20:26 · переглядів - 2684

Вопрос о восстановлении в должности первого заместителя городского головы Виктора Кулибабы планируют рассмотреть на сессии городского совета, запланированной на 17 апреля.

Свидло уволят а Кулибабу назначат?

Стоит напомнить, что Виктора Кулибабу освободили с должности первого зама 28 марта 2013 года с формулировкой: «За систематическое невыполнение служебных обязанностей».

В судебном порядке Виктор Кулибаба доказал незаконность своего увольнения, но вернуться к работе не смог, поскольку на то время его место занимал уже Александр Свидло.

По информации из достоверных источников, в мэрии сейчас готовы выполнить решение суда. В настоящее время специалисты изучают правовые стороны вопроса. Но ясно, что двух первых замов быть не может. А потому в случае восстановления Виктора Кулибабы Александр Свидло лишается своей должности.

Самое неприятное для бердянцев в этой истории то, что вердиктом суда бюджетом должна компенсироваться заработная плата Виктора Кулибабы за время его отсутствия на рабочем месте. По приблизительным подсчетам сумма превышает 70 тыс грн.


документ

документ

О том, как развивались события вокруг увольнения Виктора Кулибабы, читайте здесь




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок