Первый зам главы НП Вячеслав Аброськин: «Скоро будут задержаны все причастные к убийству Олешко»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
09.08.2018 · 16:05 · переглядів - 2306

Промежуточные итоги следствия не вызывают сомнения в заказном характере убийства Виталия Олешко. Об этом заявил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин во время визита в Бердянск.

Первый зам главы НП Вячеслав Аброськин: «Скоро будут задержаны все причастные к убийству Олешко»
На фото первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин

В настоящее время следствием рассматриваются три основных версии убийства. Информацию об этом Аброськин разместил на персональной странице в Facebook.

«Первая версия – преступление совершено лицами, входящими в преступные организации. Также мы рассматриваем версии совершения этого преступления из-за активной общественной и предпринимательской деятельности убитого.
Кроме того, у нас есть все основания считать, что это – заказное убийство. Следы ведут за пределы Бердянска и Запорожской области. Сейчас мы устанавливаем всех участников: от исполнителей и пособников до заказчиков. Есть определенные наработки. Уверен, что в ближайшее время будут задержаны все причастные к совершению убийства», - заверил Аброськин.

Напомним, что Виталия Олешко убили в его собственном дворе 31 июля. Четверых подозреваемых в совершении преступления задержали через несколько часов. В качестве меры пресечения суд определил всем фигурантам по 60 суток ареста. На суде подозреваемые уверяли, что не причастны к убийству бердянского активиста.

Все новости по убийству Виталия Олешко читайте здесь - Убийство Сармата




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок