На Валентину Мамай снова напали

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.08.2018 · 12:38 · переглядів - 7222

Зоозащитница обвиняет власть. Правоохранители говорят о бытовом конфликте

На Валентину Мамай снова напали

Валентина Мамай опубликовала на своей странице в ФБ несколько видео конфликтной ситуации, случившейся накануне возле городской службы защиты животных. В комментариях Мамай связала это с предыдущим нападением на себя и обвинила власть.

Пьяный человек, по наводке другого человека, начал бить автомобиль, разбил стекло, душил собаку, находящуюся внутри, в результате чего, собака умерла. Хорошо видно, что это была спланированная акция, из-за ведения нами зоозащитной деятельности. За два дня до этого, как уже писали в предыдущих постах, было совершено покушение, мы опознали человека, совершавшего это. Человек руководивший вчерашней акцией и человек совершивший покушение - это одно и тоже лицо.
На четвертом видео запечатлен именно он, мужчина в красной майке.
А также второй, с голым торсом, непосредственный участник преступления, которого (удивительно !!) полиция защищала больше, чем нас, пострадавших.
Он неадекватный мужчина в состоянии алкогольного опьянения неоднократно пытался ударить меня, оскорблял и угрожал.

Раздавались угрозы в мой адрес, по типу:
Пойдешь вслед за Олешко!
Это наводит на мысль, что это одни и те же люди.

Люди, теперь вы видите истинное лицо Нашей Власти.
Любыми методами и способами добиться своей цели, не гнушаются даже убийства. Идут на любые ухищрения, чтобы получить Больше Денег...», - часть обращения Валентины Мамай.

В полиции информацию о конфликте подтвердили. Соответствующие данные содержаться в Едином реестре досудебных расследований.

По имеющимся данным, конфликт возник на бытовой почве. Одного из участников действия вроде как до этого укусила собака, а дальше ситуация докатилась до того, что несколько человек обратились за медицинской помощью.

В настоящее время полиция разбирается в деталях произошедшего.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок