Бердянская чисточетверговая сессия, будет интересно. Трансляция с 15:30

Бердянськ 24
17.04.2014 · 15:00 · переглядів - 4488

В чистый четверг Бердянск может очиститься от МАФов и ненужных чиновников, а городские депутаты могут порадовать всех чистотой своих помыслов и действий на благо города и горожан

Бердянская чисточетверговая сессия, будет интересно. Трансляция с 15:30

ИсполкомКто готов пойти на такой шаг и реализовать с пользой для громады свои депутатские полномочия, а кто продолжит работать на свой карман — покажет сессия и поименное голосование.

Вчерашний день депутаты посвятили детальному изучению последних редакций проектов решений сегодняшней сессии. Такого количества вопросов не рассматривали наверное еще никогда за всю теперешнюю каденцию — 124 проекта решения не считая вопросов в «разном».

Вопросы медицины, образования, жилищно-коммунальной сферы, социальная сфера, молодежь и спорт, культура, кадровые назначения, налогообложение коммунальных предприятий — это только малая часть того широкого спектра вопросов, которые будут рассматривать сегодня и в которых должен разбираться каждый депутат.

И, поверьте, достаточно трудно обработать, вникнуть в такой огромный поток информации, которые предлагается принять за один раз. Согласно закона, сессии должны быть раз в месяц для рассмотрения земельных вопросов. На них же можно рассматривать и другие, по необходимости. Но у нас все не так как у людей…

Каждая точка или запятая может иметь важное значение в принятом решении. Тем более, что некоторые проекты могут быть на более, чем десяти листах и со многими дополнениями. Вникать нужно в каждое слово.

Сессия, судя по количеству вопросов, обещает быть долгой, но продуктивной.

С вопросами, вынесенными на эту сессию, вы можете ознакомиться здесь

Одним из главных событий первой части заседания можно отметить то что депутаты отказались увольнять Александра Свидло и не восстановили Виктора Кулибабу. По назначениями - Гончарова утверждена управделами исполкома, Анатолий Степаненко стал заместителем городского головы

Трансляция сессии с 15:30

Звапись трансляции с 13:00 до 15:00

Запись трансляции с 10:00 до 12:45

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок