В Запорожье едут "Туристы Путина" которые могут доехать и до Бердянска

Бердянськ 24
18.04.2014 · 08:59 · переглядів - 5468

Власти Запорожья готовится к экстремистским акциям сепаратистов. Об этом сообщил руководитель Центра военно - политических исследований Дмитрий Тимчук

В Запорожье едут "Туристы Путина" которые могут доехать и до Бердянска

Туристы ПутинаОн также сообщил, что есть вероятность, что устраивать беспорядки в Запорожье завезены из Крыма "туристы Путина".

"По нашим данным, вчера в Крыму на аэродром в Саки прибыли самолеты с "туристами Путина" на борту. Их загружали в микроавтобусы с номерами Запорожской области. Ничего хорошего в этом нет", - написал Тимчук.

Янукович сегодня может быть в Бердянске?

Сбежавший экс-президент Виктор Янукович сегодня, 18 апреля, может высадиться на территории Запорожской области, а именно в Бердянске. Как стало известно из источников, об этом личному составу СБУ в Запорожской области, собранному по тревоге, сообщил начальник управления СБУ Александр Шмитько.

Также он озвучил оперативную информацию о таком возможном развитии событий в Бердянске и как опытный опертавник потребовал соответствующих контрмер, сообщает сайт Вся Власть

Напомним, вчера, во время проведении очередной сессии городского совета, Алексею Бакаю от губернатора Валерия Баранова поступил срочный звонок - Ситуация такая нехорошая. Все примерно, что делается в наших соседних областях, может коснуться нас. Поэтому надо принять упредительные меры - сообщил депутатам Алексей Бакай. (увидеть это разговор вы можете здесь в последней части трансляции сессии, ровно на втором часу записи)




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок