Пять крупных пожаров произошло в Бердянске в минувшие выходные.

Бердянськ 24
28.04.2014 · 10:43 · переглядів - 2676

Горели в основном квартиры и жилые дома. Слава Богу, все живы, но материальный ущерб владельцам жилья нанесен весьма существенный.

Пять крупных пожаров произошло в Бердянске в минувшие выходные.

В одном случае огонь уничтожил практический весь дом. Владелец потерял все.  

По информации заместителя начальника Бердянского управления государственной службы чрезвычайных ситуаций Владимира Изотова, самые странные происшествия зафиксированы в субботу, 26 апреля. Сильный пожар был в квартире так называемого «милицейского» дома на ул Розы Люксембург, рядом с горотделом внутренних дел. Затем произошло сильное возгорание в квартире дома на пр. Ленина, напротив кинотеатра «Космос». Странное в этих двух случаях то, что обе квартиры принадлежат одной и той же хозяйке. Есть основания полагать, что это был не несчастный случай, а поджог. Именно потому данным делом занимается сегодня милиция. 

Пожар на Правде

Фото Юлии Покас

Самый же масштабный пожар произошел в ночь с воскресенья на понедельник на ул. Правды. А всего в эту ночь было три возгорания в различных частях города. 

Что касается улицы Правды, то там полностью сгорел двухэтажный дом. Владелец лишился и движимого, и недвижимого имущества.. Хорошо хоть сам спасся.

Чуть позже этого происшествия тревожное сообщение пришло с поселка Лиски. Там на ул Корабельной загорелось не работающее кафе «Хуторок». И уже рассвело, когда вызов в пожарную часть поступил с поселка РТС. Там на улице Мира горел жилой дом. Пожар был потушен, но серьезно пострадала кровля, коридор и жилая комната.

В последних трех случаях причины возгорания еще не установлены. Свое слово должны сказать эксперты. 

Пожар во дворе OTP банка

Пожар во дворе OTP банка

Пожар во дворе OTP банка

Фото Александра Чумака




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок