Бердянец, пойманный на воровстве из супермаркета, жестоко избил охранника

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
10.10.2018 · 10:53 · переглядів - 11185

Вор попытался незаметно вынести с «АТБ-маркета» в микрорайоне «8 Марта» бутылку коньяка и джин-тоника. План не сработал, и тогда посетитель принялся избивать охранника.

Бердянец, пойманный на воровстве из супермаркета, жестоко избил охранника

Нетрезвый покупатель спрятал алкоголь в рюкзак и попытался пройти мимо сотрудников маркета. Охранник ранее замечал парня на подобных трюках, поэтому и одарил особым вниманием. На выходе он попросил клиента остановиться и вернуть товар.

Но вместо этого уже подпитый преступник вытащил оппонента на улицу, повалил на землю и начал избивать ногами по голове. В результате пострадавший получил сотрясение головного мозга, перелом внешней пластинки левой лобной кости, синяки и гематомы мягких тканей лица. Нападавший же с украденным добром, стоившим всего около 130 гривен, скрылся.

Правда, долго прятаться не получилось. Вскоре подозреваемого задержали. Суд дал ему четыре года колонии с отсрочкой отбывания наказания в один год. Кроме того, агрессивный любитель халявной выпивки выплатит пострадавшему 20000 гривен моральной компенсации.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок