Спортсмены школы акробатики "Авангард" вернулись с победами из Мелитополя

По матеріалам школы акробатики «Авангард»
12.11.2018 · 11:19 · переглядів - 768

10 ноября в Мелитополе проходил Открытый Кубок по прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Запорожской и Херсонской областей. Всего более 200 участников.

Бердянск был представлен 37 спортсменами «Спортивной школы акробатики «Авангард» 32 из которых стали победителями и призёрами.

В своих разрядах и возрастных категориях победителями стали:

Первое место заняли: Головань Павел, Кучаев Алексей, Кучаев Илья, Тонкаль Мария, Расторгуев Артём, Гадицкий Алексей, Панченко Эвелина, Протченко Екатерина, Свиридов Лука, Малимон Злата, Тургенев Артём, Вишневская Полина, Глушко Владимир, Григорьев Никита, Лобода Алексей, Озюменко Виктория, Расулова Злата.

На втором месте: Дубовой Константин, Плохой Марк, Кириченко Тимур, Павлова Полина, Шептий Полина, Серебряникова Маргарита,  Игнатов Илья, Байдала Владислав, Картамышев Егор, Зиненко Марк.

Третье место заняли: Иванова Влада, Семененя Полина, Порватова Настя, Лавриненко Полина, Садовой Юрий.

Подготовили и воспитали спортсменов тренера «Спортивной школы акробатики «Авангард», Маслинкова Алла, Сычёва Антонина, Чемширова Светлана.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи в организации поездки на соревнования.

Поздравляем нашу команду с отличным выступлением на этих соревнованиях.