Бердянцам приходится терпеть неудобства из-за ремонта КНС-5 на Азовском проспекте

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
13.11.2018 · 13:23 · переглядів - 1112

В «Горводоканале» затрудняются с ответом относительно сроков реконструкции. Все из-за грунтовых вод.

Бердянцам приходится терпеть неудобства из-за ремонта КНС-5 на Азовском проспекте

Осенью коммунальщики перерыли старую часть Азовского проспекта от склона горы до улицы Свободы. Однако работы ведутся крайне неспешно, что, собственно, и возмущает бердянцев, проживающих в ближайших домах.

«Перерыли проспект Азовский, перекрыли движение бетонными блоками. И никто ничего не делает. Никаких работ не производится. А жителям домов в первом квартале проспекта, чтоб попасть домой с нижней части города приходится объезжать через гору. Некоторые отмороженные по газонам и тротуарам объезжают блоки, чуть ли не по ногам пешеходов. Я понимаю, если б движение автомобилей мешало ремонтной технике, так ведь нет никого. Почему не открыть проезд со стороны суда? Загадка», - поделился в группе «Brd24 Бердянск» наш подписчик Константин Лях.

Указанные ремонтные работы являются продолжением реконструкции аварийной КНС-5. Она стартовала еще в прошлом году. Ранее Владимир Чепурной сообщал, что сети в этом районе хотят капитально отремонтировать в свете грядущих реконструкций проспектов Азовского и Труда. Всего планируют проложить 150 м новых труб.

Как удалось выяснить «Бердянск 24» в мэрии, работы по замене сетей затягиваются. Траншеи вырыли, но их моментально заполнили грунтовые воды. Ее пытаются откачать, но сколько займет этот процесс по времени – неизвестно. Бердянцев просят перетерпеть возникшие неудобства.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок