IV Кубок области по спортивному туризму

Бердянськ 24
25.01.2011 · 11:52 · переглядів - 865

С 22 по 23 января в Бердянском центре спортивного туризма проходил Кубок Запорожской области среди юниоров по технике пешеходного туризма.

 IV Кубок области по спортивному туризму

Его проводил Запорожский областной центр туризма и краеведения учащейся молодёжи. Принимали участие сборные: Бердянска, Мелитополя, Токмака, Приморска, Бердянского и Весёловского районов.
Среди шести команд со всей области лучшей снова стала сборная Бердянска.

Команды соревновались на дистанции «Полоса препятствий».

В первый день проходили соревнования туристических связок. Здесь лучшее время показали три бердянские связки: Кристина Илларионовой и Александра Макаревича (1 место), Владислава Белоровского и Дианы Абиловой (2 место), Дениса Крыжановского и Валентины Яворской (3 место). В командном зачёте у представителей Бердянска было 1 место, второе у команды Приморска, третье – Весёловского района.
На второй день полосу препятствий преодолевали уже команды в составе 6 человек. Здесь также лучшее время было у бердянцев, второе у приморчан, третье у представителей Весёловского района.

По результатам двух видов подводились итоги командного зачёта, но они не претерпели изменений. Таким образом кубок области снова выиграла команда Бердянска. На втором месте была команда из Приморска и на третьем – Весёловского района.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками.
Все команды участники получили памятные призы.

 

источник "Пивденна зоря"




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок