В Бердянске пьяный гость подумал, что находится дома. Начал выгонять хозяина и убил его

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
06.03.2019 · 13:32 · переглядів - 4317

Изначально убийца просто пришел к соседу за абрикосами. Из-за принесенного самогона все завершилось ужасной трагедией.


Указанная история случилась летом прошлого года. Инвалид третьей группы получил пенсию и немного отметил это событие. Дальше ему захотелось компании. Прихватив еще самогона, он отправился к соседу и попросил разрешить ему насобирать немного абрикосов.

Тот не стал отказывать, а после сбора урожая они присели возле дома и начали выпивать. Позже гость не смог самостоятельно дойти к своим владениям, и хозяин затащил его в дом.

Когда мужчина подумал, что его гость проспался, то начал выпроваживать его домой. Но тут и случилось самое ужасное. Визитер в пьяном угаре подумал, что его хотят выгнать из его же дома, стал сопротивляться, а потом и избивать настоящего хозяина ножкой от стула. Он нанес 23 удара (примечание редакции – из них 18 по голове), после чего снова лег спать.

Утром он проснулся и понял, что находится в гостях. Пошел домой. На пороге увидел лежащего соседа. Но подумал, что тот просто еще спит, перешагнул и отправился дальше.

Уже в собственном доме он обнаружил на себе кровь и сообразил, что совершил убийство. Мужчина шел сдаваться в полицию, которая уже находилась на месте преступления.

Бердянский суд, завершивший рассмотрение дела на прошлой неделе, назначил виновному восемь лет лишения свободы.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок