«Пропил честь офицера»: в СБУ рассказали про объявившегося в РФ предателя Прозорова

По матеріалам СЕГОДНЯ
25.03.2019 · 15:19 · переглядів - 897

Бывший сотрудник спецслужбы дискредитировал мундир офицера пьянством на работе и был уволен

«Пропил честь офицера»: в СБУ рассказали про объявившегося в РФ предателя Прозорова

Экс-сотрудник Службы безопасности Василий Прозоров, который сегодня публично выступил в России, был уволен из спецслужбы за служебное несоответствие и пьянство. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По его словам, российская пропаганда использует предателей Украины для озвучивания своих фейков о неких "тайных тюрьмах" СБУ и тому подобное.

 - Показательно, что Василий Прозоров был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба Антитеррористического центра Службы безопасности Украины за служебное несоответствие – систематическое употребление алкоголя на рабочем месте, дискредитация звания офицера. Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ "достойных" людей. Но это чудовище должно помнить судьбу Иуды. Дело лишь времени, – говорится в сообщении украинской спецслужбы.

Ранее сегодня в СМИ появилась информация, что экс-сотрудник СБУ Прозоров признался в "сливе" России данных об украинской армии. Он заявил, что сознательно предал Украину и работал на российские спецслужбы, которым якобы передавал секретную информацию.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок