Суд продлил арест трем фигурантам убийства Виталия Олешко «Сармата»

По матеріалам Громадского
09.04.2019 · 08:13 · переглядів - 818

Печерский суд продлил на 2 месяца арест трем фигурантам убийства участника боевых действий Виталия Олешко на позывной «Сармат»: Александру Обухову, Максиму Владимиренкову и Евгению Бродскому

Суд продлил арест трем фигурантам убийства Виталия Олешко «Сармата»

Об этом из зала суда сообщила корреспондентка Громадского.

Сторона обвинения просила продлить содержание под стражей подозреваемых, акцентируя внимание на рисках их побега, давлении на свидетелей, уничтожения вещественных доказательств.

Адвокаты возражали против удовлетворения ходатайства и просили применить к подозреваемым альтернативную меру пресечения. Защитники отмечали, что подозрение необоснованное и на их подзащитных оказывают давление.

Сами подозреваемые поддержали своих защитников.

Напомним, 4 апреля Печерский суд Киева продлил срок досудебного следствия по делу убийства Олешко еще на один месяц, до 30 июня включительно.

По данным следствия, Александр Обухов и Максим Владимиренков подозреваемые исполнители убийства «Сармата». Они подозреваются в том, что приезжали в Бердянск на автомобиле Обухова вместе с двумя другими подозреваемыми Артемом Матюшиным и Николаем Ломако, следили за «Сарматом», передвигаясь по городу на красной «Таврии».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок