Украинские военные уничтожили шестерых оккупантов на Донбассе

По матеріалам Новое время
16.04.2019 · 08:59 · переглядів - 377

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил террористы 12 раз нарушили режим прекращения огня, четыре раза применив запрещенное оружие

Украинские военные уничтожили шестерых оккупантов на Донбассе
Иллюстративное фото

Как сообщает пресс-центр ООС, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Восток из минометов калибров 120 и 82 мм, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия боевики вели огонь вблизи Авдеевки. Неподалеку Лебединского украинские позиции попали под огонь из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В районе Новоселовки Второй террористы обстреляли украинских военных из минометов калибра 120 мм. Из гранатометов различных систем и стрелкового оружия были обстреляны украинские позиции возле Опытного. В районе Невельского боевики применили крупнокалиберные пулеметы, а вблизи Водяного вели огонь из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север из стрелкового оружия боевики вели огонь вблизи Станицы Луганской.

Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

По данным разведки, за минувшие сутки шесть оккупантов были уничтожены, еще трое - ранены.

С начала текущих суток обстрелов позиций подразделений Объединенных сил не зафиксировано.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок