Гройсман и Кубив заинтересовались продукцией Бердянских жаток и JOHN GREAVES

Бердянськ 24
05.06.2019 · 14:55 · переглядів - 2874

Бердянские жатки и JOHN GREAVES на выставке АГРО-2019 в Киеве заинтересовали Кабмин

Гройсман и Кубив заинтересовались продукцией Бердянских жаток и JOHN GREAVES

С 3 по 7 июня в Киев на ВДНХ проходит АГРО - 2019 - крупнейшая агропромышленная выставка в Украине и Восточной Европе, которая выступает эффективной платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций, презентаций новинок во всех сферах АПК Украины.

Бердянские жатки и JOHN GREAVES демонстрируют свою продукцию под открытым небом вместе с другими лидерами производства сельскохозяйственной техники Украины и мира. Экспозиция бердянских промышленников - одна из самых масштабных на АГРО - 2019.

Выставку обязательно посещают первые лица государства. В этом году с работой Бердянских жаток и JOHN GREAVES познакомился премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Гройсман и Бердянские жатки

Бердянские предприятия презентовали главе КабМина свои собственные передовые разработки сельхозтехники.

Премьер-министр Владимир Гройсман интересовался, участвуют ли Бердянские жатки и JOHN GREAVES в государственной программе частичной компенсации стоимости продукции для аграриев, инициированной Правительством.

Бердянские промышленники, в числе 40 других украинских предприятий, стали участниками этой программы еще в 2017 году.

Программа компенсации Кабинета Министров Владимира Гройсмана позволяет фермерам закупать продукцию национальных производителей по заниженной цене, а для предприятий - это дополнительный стимул к выпуску продукции, увеличению производства и созданию новых рабочих мест.

Экспозицию Бердянских жаток и JOHN GREAVES  на АГРО-2019 также посетил и министр экономического развития и торговли  Степан Кубив, который отметил инновационную разработку бердянских инженеров-конструкторов - жатку для уборки кукурузы.

министр Кубив

Бердянские жатки и JOHN GREAVES обеспечивают своей продукцией  не только  аграриев Украины, но также экспортируют ее  в Казахстан, Молдову, Грузию, Монголию, Судан,  а также в страны Евросоюза: Литву, Болгарию и Румынию.

Бердянские жатки и JOHN GREAVES за последние 8 лет из предприятия-банкрота вернулось в лидеры производства сельскохозяйственной техники. Коллективу настоящих патриотов завода и своего города за несколько лет удалось из “умирающего” превратить Бердянские жатки в одно из крупнейших и самое динамично развивающиеся промышленное предприятие города.

Сегодня инженеры-конструкторы Бердянских жаток и JOHN GREAVES  регулярно вносят усовершенствования в уже существующие  агрегаты и создают новые модели.

“Никогда не останавливаться в развитии” - девиз руководства и коллектива предприятия. Следуя ему, в последние несколько лет Бердянские жатки и JOHN GREAVES открыли новые направления в производстве.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок