Бердянский батальон 30/33 вернулся из зоны проведения АТО

Бердянськ 24
31.07.2014 · 08:31 · переглядів - 5186

Бердянские военные вернулись без потерь в полном составе. Задача, которую более 50-ти дней выполняли военнослужащие заключалась в охране общественного порядка на 2-х блок постах Амвросиевкого района возле с. Успенка.

Бердянский батальон 30/33 вернулся из зоны проведения АТО

Начальник управления Южного территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Владимир Кондратюк отметил, что бердянские бойцы не посрамили честь города Бердянска и с достоинством выполнили возложенные на них задачи. Слова благодарности полковник выразил также матерям военнослужащих за воспитание достойных сыновей. 

На торжественной встрече присутствовал и городской голова Алексей Бакай, который поблагодарил военных за смелость и мужество, а также отметил, что городская власть будет всячески способствовать в решении бытовых вопросов, и выразил готовность присоединиться к доукомплектованию недостающего обмундирования воинской части.

Возникнет ли необходимость военнослужащим батальона 30/33 снова вернуться в зону боевых действий, пока неизвестно. Ясно, что в ближайшие 3 недели военнослужащие будут находиться в месте постоянной дислокации.

солдаты вернулись

солдаты вернулись

солдаты вернулись

солдаты вернулись

солдаты вернулись

солдаты вернулись




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок