«Be Cooler» объявляет конкурс

Бердянськ 24
25.07.2019 · 12:08 · переглядів - 1352

В группу «Be cooler» всё чаще обращаются активные горожане с просьбой закрасить наркорекламу на фасадах их домов. Вместе с тем, нам звонят и пишут художники, предлагая свою помощь. Друзья, спасибо за вашу позицию! Вместе нам под силу сделать город чище и красивее!

«Be Cooler» объявляет конкурс
На правах рекламы

В связи с таким интересом к проекту, мы решили организовать конкурс! Победителей будет 5 и они будут определены путём народного голосования на Facebook. Остальные участники конкурса получат гарантированные подарки с фирменной эмблемой «Be Cooler».

За первое место победитель получает 3000 грн, за второе 2000 грн, за 3-е место 1000 грн, а обладатели 4-го и 5-го мест выиграют по 500 грн.

Условия конкурса следующие:

  • Лайкни пост и подпишись на нашу официальную страничку «Be Cooler»;
  • Пришли нам 2 фото «до» и «после»: на одном фото должна быть стена с плохой надписью, а на втором твой крутой рисунок на этом месте;
  • Добавь в сообщении еще свои имя и фамилию, а так же контактный номер телефона.

У тебя есть время на создание своего шедевра с 23 по 29 июля включительно. 30 июля мы проведём голосование и опубликуем имена победителей. Спонсором конкурса является генеральный директор компании «SAS» Алексей Таран.

Будь круче! Присоединяйся к акции «Be Cooler» и покажи всем, что твой рисунок самый крутой!

Удачи каждому!




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок