Возле «Азмола», «Райагропромснаба» и полиции готовятся массовые акции? В мэрии говорят о 1000 участников

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.01.2020 · 14:15 · переглядів - 8755

Официальные источники пока выдают минимум информации, которая выглядит очень странно


Сегодня ресурс горсовета опубликовал новость, которая пространно анонсировала какие-то необычно многочисленные митинги в Бердянске и вместе с тем еще более непонятную обеспокоенную реакцию властей.

Сообщается о том, что с 27 января по 30 апреля одновременно в нескольких местах пройдут по три митинга. Ни организаторы, ни тематика акций не указывается. Обозначается лишь, что одна из локаций – горотдел полиции.

Тут же значится и комментарий мэра Владимира Чепурного.

Чепурной Владимир

Наша с вами сегодня задача: не допустить, чтобы в наш город под видом митингующих приехали какие-то сомнительные товарищи с плохими намерениями, и предотвратить возможные провокации. Каждый имеет право высказывать свое мнение, но делать это нужно законно и, не мешая жителям города. В Бердянске должно быть все спокойно,- сообщил мэр, обращаясь к представителям силовых структур во время закрытого совещания.

По предварительным данным, двумя другими локациями митингов значатся территории, которые находятся возле предприятий «Азмол» и «Райагропромснаб». Оба, как известно, входят в сферу интересов народного депутата от ОПЗЖ Александра Пономарева. Возможно, с этим и связана такая неоднозначность официальных источников.

Как только нам будет известна более предметная информация по данному поводу, мы сообщим о ней подписчикам «Бердянск 24».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок