Александр Пономарев передал четверть миллиона на защиту медиков

По матеріалам Громадська приймальня Олександра Пономарьова
17.03.2020 · 12:41 · переглядів - 2316

В Бердянске, как и по всей стране, вводятся карантинные меры. Серьезность ситуации не вызывает ни у кого сомнений.

Александр Пономарев передал четверть миллиона на защиту медиков

Под особенным ударом – медики. Сейчас медицинские учреждения готовятся к возможному появлению инфицированных больных. И, к сожалению, средств защиты для медперсонала не то, что не хватает. Их просто нет!

Народный депутат Александр Пономарев призвал бизнес региона сплотиться в противостоянии беде – мобилизовать финансовые, организационные ресурсы и возможности для помощи медицине и всему населению. Сам Александр Сергеевич уже выделил 250 тысяч гривен личных средств на приобретение специальных защитных средств - масок, костюмов, халатов, щитков и прочего для врачей и медсестер медицинских учреждений Бердянска и районов, которые входят в 78 избирательный округ – Андреевской, Бильмакской, Розовской и Черниговской ЦРБ.

Пономарев Александр

– Ситуация нестандартная, готовых алгоритмов действий не наработано. Как переживет экономика достаточно жесткие удары по инфраструктуре, будет ясно потом. Сейчас же главное – сохранить жизнь и здоровье людей, не допустить распространения вируса, – говорит нардеп. – И если для этого необходима поддержка промышленности и бизнеса, то прошу по мере возможности ее оказать. И прошу жителей – если мы будем сохранять спокойствие, соблюдать элементарные карантинные требования – избежим катастрофы. Сегодня, как никогда, мы должны быть едины и пережить ситуацию достойно!




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок