Ветераны Военного городка получили помощь от депутата

По матеріалам Ветеранская организация Военного городка
19.03.2020 · 20:21 · переглядів - 1047

Сегодня депутат городского совета Свидло Александр Петрович встретился с активом ветеранской организации микрорайона и передал 500 медицинских масок для ветеранов нашего микрорайона.

Ветераны Военного городка получили помощь от депутата

Кроме того, встрече депутата с активом ветеранской организации также были рассмотрены и решены ряд вопросов, волнующих жителей микрорайона.

А именно:

- вопрос доставки товаров первой необходимости одиноким ветеранам, людям с ограниченными физическими возможностями.

Александр Петрович поручил руководителю ветеранской организации микрорайона составить реестр жителей, нуждающихся в такой помощи, организовать систему посещения на дому и сбора информации о потребностях. Со своей стороны взял на себя обязательства по доставке необходимых товаров.

- председателей ОСМД интересовал вопрос проведения рекомендованных властью дезинфекций подъездов, а именно кто производит? по какой цене? где брать на это деньги? Александр Петрович высказал свое видение решения данному вопроса.По мнению депутата, если целью власти является предотвращение епидемии в городе, то необходимо не раздавать рекомендации ОСМД направо и налево, а помогать в реализации таких мероприятий. Сегодня такие работы стоят далеко не копейки и не у каждого дома есть на счету. Поэтому приняли решение в военном городке проводить дезинфекцию собственными силами, а дезинфицирующие средства в необходимом количестве предоставит Александр Петрович.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок