Газо- и электроснабжение Бердянска обещают восстановить в течении четверга и пятницы

Бердянськ 24
25.09.2014 · 10:48 · переглядів - 2312

В бердянской мэрии началась сессия городского совета, в ее работе принимает участие заместитель председателя запорожской областной государственной администрации Петр Гончарук. Как отметил Петр Адольфович областное руководство направило его в наиболее пострадавшие районы области.

Газо- и электроснабжение Бердянска обещают восстановить в течении четверга и пятницы

По его словам, ураган ударил по всему запорожскому краю, но наиболее пострадал юг и север области. Но больше всего пострадал Бердянск. На сегодняшний день самая актуальная проблема это восстановление газо- и электроснабжения.

Как отметил Петр Гончарук областное руководство газовой службы заверяет что газоснабжение в Бердянске будет восстановлено до конца дня. Задержки могут быть только в частном секторе. Что касается электроснабжения, то бердянские энергетики были усиленны тремя дополнительными бригадами из Запорожья. Многоквартирные дома обещали подключить к электроэнергии до конца дня. Завтра в пятницу должно быть завершено подключение к электроснабжению всего частного сектора. Петр Гончарук хорошей стороной отметил работу городских властей по борьбе с последствиями стихии. Он отметил, что бердянская мэрия наиболее активно включилась в эту работу.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок