Лихорадка Эбола приблизилась к Украине
У побережья Одессы находится судно "Western Copenhagen", у члена экипажа которого подозревают смертоносный вирус.
Из-за угрозы заражения, сухогруз не пускают в украинские порты. До этого ему запретили заходить в мальтийский порт Валлетта.
Одному из моряков судна, которое направлялось под флагом Гонконга с гвинейского порта в Украину, стало плохо. Капитан связался с портовой службой Мальты, и выяснилось, что симптомы заболевания моряка такие, как у лихорадки Эбола - заболевания, которое не лечится, и в большинстве случаев заканчивается смертью. Поэтому, экипажу запретили заходить в порт, а сухогруз вывели за пределы территориальных вод. Того самого дня больного моряка забрали в больницу острова Сицилия.
До 29-го сентября на карантине находятся и все члены судна, которое сейчас дрейфует у берегов Одессы.. Если страшный диагноз подтвердят еще в кого-то из моряков, их эвакуируют с лодки в Одесскую инфекционную больницу.

- Конференц зали для презентації...
- Крышки для пластиковых бутылок...
- Тенденції на ринку шин у 2023 ...
- Самое эффективное упражнение ч...
- Фрезер для маникюра и педикюра...
- Біле вино: види, характеристик...
- Обзор шин: 235 55 R19
- Чем редактировать пдф на маке?
- Простые шаги для нормализации ...
- Психология и трейдинг
- ТОП-5 преимуществ беспружинных...
- Монокуляры ночного видения AGM...
- Стальные отводы – гибкое решен...
- Смартфон с IPS или AMOLED дисп...
- Букет нареченої: які квіти виб...
- Как правильно оформить билеты ...
- iPhone 12 Pro: огляд характери...
- Найкращі онлайн казино в Украї...
- Важливість портативних зарядни...