Бердянских "регионалов" возглавила Татьяна Мирошниченко

Бердянськ 24
25.09.2014 · 11:20 · переглядів - 2238

Накануне выборов изменения произошли в стане самой многочисленной, но постепенно редеющей партии Бердянска.

Бердянских "регионалов" возглавила Татьяна Мирошниченко

Александр Пономарев, со скандалом осенью 2013 года возглавивший ячейку, в погоне за новой, более привлекательной политической платформой, из нее перед избирательной кампанией сбежал.

Поговаривают, что из кандидатур Александра Бабанина и Татьяны Мирошниченко, оставшиеся регионалы выбрали именно последнюю. Депутат горсовета Татьяна Мирошниченко в регионаловском сообществе игрок довольно видный, для города в целом – абсолютно незаметный.

С кандидатами в нардепы бердянские приверженцы ПР пока не определились, да и партия вроде решила двигать людей самовыдвиженцами или через другие партии. У Татьяны Мирошниченко есть отличная возможность продемонстрировать другим, а главное увидеть самой – какова реальная поддержка в Бердянске «Партии Регионов» без админресурса, давления и махинаций на выборах.

К слову, в истории «Партии Регионов» эти выборы могут стать первыми в истории, где они будут участвовать по демократическим принципам. Уважаемые регионалы, оцените по-достоинству момент. Первый раз – он особенный!




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок