В магазинах и супермаркетах "Новороссии" скоро появятся боевые вертолёты?

Бердянськ 24
29.09.2014 · 14:24 · переглядів - 1438

Российские военные на границе с Украиной закрашивают бортовые номера боевых вертолетов


Россия ведет подлую и бесчестную войну исподтишка. На земле мы уже наблюдали российских "зеленых человечков" без опознавательных знаков, танки и другую бронетехнику с затертыми бортовыми номерами, автотранспорт с снятыми регистрационными номерными знаками. Теперь то же но в воздухе. 

Об этом сообщает блогер-расследователь Irakli Komaxidze.

"На добытом фото у транспортно-боевого вертолета "Ми-8АМТШ" (новая модификация российских "Ми-8") находящегося в полях Ростовской области, затерт бортовой номер и опознавательный знак - звезда (хотя маляры плохо постарались и она просматривается). Смысл затирать идентификационные знаки не совсем понятен, разве что вертолеты летают в Украину для обеспечения переброшенных на Донбасс российских войск", - отмечает блогер. 

Хотя не исключен вариант, что боевики самопровозглашенных республик просто следуют заветам Путина - покупать вооружение в местных магазинах и супермаркетах! И не важно, что это уже даже не простое стрелковое оружие, а серьезная боевая машина с крупнокалиберными пулеметами и неуправляемыми реактивными снарядами.

Боевые вертолеты Ми-8

Боевые вертолеты Ми-8

Боевые вертолеты Ми-8

Боевые вертолеты Ми-8

"Первые две фотографии вертолета из Мясниковского района Ростовской области, третья показывает место геолокации, четвертая тематическая - показывает стандартный "Ми-8АМТШ" с опознавательным знаком и бортовым номером, как и должно быть. Так же не стоит сбрасывать со счета субъекта позирующего на фоне машины, который одет в российскую форму "флора" старого образца, которую используют "террористы" (для меня они российские военные и резервисты спецслужб) на Донбассе", - отмечает автор расследования. 

Буквально неделю назад, примерно в том же районе Ростовской области была засвечена пара боевых вертолетов "Ка-52" с красными бортовыми номерами "55" и "53", которые удалось идентифицировать как машины из состав 393-й авиабазы Армейской авиации дислоцированной в поселке Кореновск Краснодарского края РФ (подробности по ссылке). На тех же фото на дальнем плане маячил "Ми-8", предположительно из того же боевого состава (или этот же).



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок