Бабло решает: Ани Лорак отменяет выступления в Киеве и идет петь в РФ

Бердянськ 24
17.10.2014 · 13:45 · переглядів - 2707

Украинская певица Ани Лорак устроит в Москве «грандиозное шоу»

Бабло решает: Ани Лорак отменяет выступления в Киеве и идет петь в РФ

23 октября в Москве состоится шоу Ани Лорак — «Каролина», сообщается на сайте организаторов концерта.

«На сцене Крокус Сити Холла Ани Лорак представит на бис одно из лучших шоу года — «Каролина»! Все номера концерта переплетены единой сюжетной линией, и каждая песня, каждый номер является самостоятельной небольшой историей о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей, которая, несмотря на все, осуществила свою заветную мечту. Она любила, она теряла, она разочаровывалась… Но сохранив в своем сердце веру в добро, веру в любовь — она ​​сумела победить трудности и стать Ани Лорак. И теперь она может сказать подрастающему поколению: «Посмотри, я смогла, а значит и ты сможешь! Поверь в себя, в свои силы, никогда не сдавайся. Ты и только ты — режиссер своей жизни», — говорится в рекламном анонсе.

Билеты стоят от 800 до 18 000 рублей.

Ранее стало известно, что свои концерты в Киеве, запланированы на 25 и 26 октября, Лорак перенесла на ноябрь из-за опасения провокаций.

Во время августовского концерта в Одессе произошли столкновения. Украинские активисты бойкотировали концерт Ани Лорак. Выступления активистов певица назвала «проплаченной провокацией». Тогда к бойкоту присоединился и министр культуры Украины Евгений Нищук.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок