Кличко предлагает снять боевик про люстрацию
Мэр Киева Виталий Кличко считает, что следовало бы снять фильм о том, как происходила люстрация в столичной городской госадминистрации. Об этом он заявил журналистам на брифинге
"Когда может будет снят фильм, происходило (во время люстрации - ред.) - И приехали, и требовали, и покупали, и угрожали, было всякое. Потому многие были заинтересованы, чтобы коррупционные схемы, которые были раньше, остались, это для многих был большой бизнес ", - сказал Кличко.
Он сообщил, что люстрация в КГГА началась еще до того, как был принят соответствующий закон. "Мы начали этот процесс с первого дня, когда пришли к городской власти", - отметил мэр.
Кличко уточнил, что в закон о люстрации сейчас попали трое чиновников, но задолго до принятия этого закона было обновлено руководство Киевсовета и освобождены около 50 работников. Поэтому столичный мэр призвал прекратить спекуляции относительно того, что в КГГА практически не происходит люстрация.

- Этикет и мода на светских раут...
- Мастодинон: Применение в лечен...
- По той бік естетики - символіч...
- Влияние туризма на рынок недви...
- Издание Incrypted создало разд...
- Летние платья 2023: Популярные...
- Климадинон: натуральное решени...
- Жіноче здоров'я: як впоратися ...
- Особенности аренды автомобиля ...
- Дверь как элемент интерьера: т...
- Кроссовки на весну и оcень – п...
- Антабка - что это? Конструкция...
- Ламинат на теплый пол: руковод...
- Софосбувир: инновационное лека...
- Керамічні обігрівачі: ефективн...
- Новое решение для защиты автом...
- Как выбрать джойстик для PUBG ...
- Штыковые лопаты: конструкция, ...
- Будущее Интернета - сравнение ...