Каратисты клуба Дзаншин завоевали 8 медалей на "Кубке нации"

Бердянськ 24
11.11.2014 · 11:12 · переглядів - 1298

Бердянские каратисты завоевали 8 медалей на всеукраинском турнире "Кубок нации" который проходил в Днепропетровске

В городе Днепропетровске с 8 по 9 ноября проходил всеукраинский турнир "Кубок нации" и кубок Украины  с ФУНАКОШИ ШОТОКАН КАРАТЭ собрав около 400 спортсменов из разных городов Украины. Бердянск представлял клуб «Дзаншин», завоевав 8 медалей.

Отлично выступила команда: Полянский Влад, Букина Анна и Приходько Роман. Выступая в программе командное ката, оставив позади восемь команд наша команда уверенно завоевала кубок за первое место.

• В индивидуальной программе ката среди 11-12 лет равных не было Балыкину Павлу -  завоевал кубок турнира.
  • В кумитэ среди 9-10 лет третье место завоевал Приходько Роман.
  • Букина Анна среди возрастной категории 7-8 лет уверенно завоевала кубок за 1 место в кумитэ и 2 место в ката.
  • Тренер клуба Шурпан Сергей стал победителем в программе ката.

Достойно выступали восьмилетние ребята Касимов Амир, Кудлай Андрей и Григорьев Александр. В каждой категории у ребят было более 60 спортсменов.