В Бердянске иномарка въехала в мебельный салон

Бердянськ 24
06.12.2014 · 09:35 · переглядів - 9168

В ночь с 5-го на 6-е декабря, после полуночи, в районе автовокзала, автомобиль Тойота на скорости въехал в здание мебельного салона. 

В Бердянске иномарка въехала в мебельный салон

По словам очевидцев, после столкновения авто загорелось. На месте аварии работала бригада спасателей и медики. Свидетели утверждают, что водитель находился в нетрезвом состоянии, по их же словам троих пострадавших с различными травмами госпитализировали.  Подробности уточняются.

В ночь на 6 декабря двое инспекторов патрульно-постовой службы сержанты милиции Вадим Зелезнюк и Сергей Московченко, которые несли службу по охране общественного порядка и находились на улице 12 декабря, стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия. Женщина-водитель автомобиля «Тойота» не справилась с управлением, в результате чего врезалась в дом, где расположен магазин.

Увидев аварию, милиционеры сразу бросились на помощь. Неожиданно возникло возгорание, а водитель и пассажиры застряли в салоне автомобиля. Правоохранители быстро вытащили пострадавших, а потом потушили возгорание.

После этого спасатели в милицейских погонах сразу вызвали «скорую помощь», а также следственно-оперативную группу Бердянского РО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Все пострадавшие были доставлены в местную больницу. На сегодня их жизни угрозы нет. Что стало причиной ДТП, установит дальнейшая проверка.

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок