Эпический митинг сепаратистов в Харькове

Бердянськ 24
17.12.2014 · 11:29 · переглядів - 7539

В Харькове состоялся митинг сепаратистской организации "Исход". Присутствовало 9 человек.

Эпический митинг сепаратистов в Харькове

Известный в Сети блогер zloy-odessit красочно описал состоявшееся сегодня в Харькове мероприятие пророссийски настроенных граждан Украины.

"Харковчане хорошо знают такую организацию как "Исход", вата - сшитая белыми нитками. Сегодня активисты этой секты обещали провести митинг и показать всей Украине свою мощь и волю... Ну, собственно пришли и показали. В общей сложности собралось 9 с флагами этого самого "Исхода". В результате, милиции оказалось на митинге "Исхода" в десять раз больше чем самих ватников, а потому их вежливо проводили к ближайшей автобусной остановке и отправили с миром!

И знаете, больше всего во всей этой ситуации жалко активистов "Правого сектора", которые организованно пришли на место проведения митинга "Исхода" организованной группой, а тут раз - никого кроме милиции нет! Они, бедняги, даже не сразу поняли, что митинг-то - всё!

Откровенно говоря, сепаратистские шабаши, потерпевшие в последнее время полный провал как в Одессе, так и в Харькове и других городах, явно указывают на то, что вата если и не исчезла с лица украинской земли, то находятся в состоянии паники, поскольку патриотически настроенное население отнюдь не спит!"

Вата

Вата

Вата

Вата

Вата

Вата

Вата



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок