Боевики всю ночь вели из артиллерии обстрел 29-го блокпоста

Бердянськ 24
21.01.2015 · 10:57 · переглядів - 571

Село Новотошовка в Луганской области значительно пострадало в результате обстрела боевиками 29-го блокпоста сил АТО

Боевики всю ночь вели из артиллерии обстрел 29-го блокпоста

"Новотошковка возле 29 блокпоста была обстреляна, обстреляли блокпост и 8 снарядов попали в Новотошковку, есть прямые попадания, много домов повреждены, есть также прямое попадание в жилой дом, раненых и погибших нет", - заявил глава областной государственной администрации Геннадий Москаль, передает Зеркало недели.

"Блокпост 29-й обстреливался из артиллерии и других видов оружия практически всю ночь. Практически только сейчас стало тихо. Он выстоял", - добавил Москаль.

Кроме того, отмечается, что в Новотошковке отсутствует водоснабжение, а в Станице Луганской нет ни воды, ни электроэнергии.

По данным главы обладминистрации, в Станице Луганской за ночь были повреждены дома, в частности, в с.Артема повреждена школа, в которой дети давно уже не учатся. Информации о пострадавших также не имеется.

В Крымском, по данным Москаля, наблюдается затишье. В ночь на вчера был массированный обстрел, были повреждены около 100 домов, большинство жителей села выехали, поэтому также нет информации о раненых и погибших", - отметил он.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок