Хроника

Бердянськ 24
13.05.2010 · 07:45 · переглядів - 1684

9 МАЯ, в день празднования 65-летия Великой Победы, в роддоме Бердянска появилось 7 новорожденных, среди которых всего лишь один будущий защитник Родины — мальчик весом 3 кг 300 гр. Девочек шестеро весом от 2 кг 240 гр до 4 кг 350 гр. Грядет матриархат.


ПРИКАЗОМ начальника ГУМВД Украины в Запорожской области подполковник милиции Андрей Нестеренко, который возглавлял Бердянский городской отдел милиции, переведён в г. Приморск. Пока исполняющим обязанности начальника Бердянского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области назначен подполковник Александр Осадчий. В НАСТОЯЩЕЕ время в ЦКиД «Софит» проводится турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднику Победы.

ТРАДИЦИОННЫЙ вечер романса в доме П.П. Шмидта состоялся в минувший вторник.

35-ЛЕТИЕ учреждения науки о рыбном хозяйстве отмечено тематическим мероприятием в городском краеведческом музее.

КО ДНЮ семьи центр социальных служб для детей, семьи и молодежи провел традиционную ежегодную встречу в кафе «Лакомка» для многодетных и малообеспеченных семей.

В НАШЕЙ газете были напечатаны списки участников боевых действий в Великой Отечественной войне. По информации управления труда и социальной защиты населения, к ним обратилась дочь еще одного участника войны, участника боевых действий, которого по причинам, не зависящим от составителей, не оказалось в списках. Фронтовику Ивану Емельяновичу Швачко 85 лет, и проживает он в Бердянске.

Информации подготовила Артем БЫКОВ, Татьяна ЗАБЕРЖЕВСКАЯ.

(Источник - "Південна зоря")




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок