Сколько будет стоить ремонт iPhone 6s и 6s+?

Новый iPhone получил много нововведений, по сравнению с предшественником. И первое нововведение коснулось появления четвертого, так сказать, «женского» цвета под названием «розовое золото» (еще есть цвета «серый космос», золотистый и белый).

Сколько будет стоить ремонт iPhone 6s и 6s+?

Но внешне iPhone 6s от своего предшественника практически неотличим, диагонали экранов те же – 4,7 дюйма (iPhone 6s) и 5,5 дюйма (iPhone 6s+) с высококачественными Retina-дисплеями. Однако, имеются и отличия: новый аппарат получил, в дополнение к достаточно прочному стеклу Gorilla Glass, ударопрочное покрытие Ion-X. Инженеры компании также не обошли вниманием и сканер отпечатков пальцев, который теперь стал работать намного быстрее.

Но если характеристики экранов остались теми же, то кроме обычной реакции на нажатие, они получили способность реагировать на его силу, а также продолжительность. Данная технология использовалась раньше на большинстве сенсорных трекпадах ноутбуков, но Apple дала технология название Force Touch, вдохнув в нее новую жизнь. В iPhone 6s и 6s+ распознаются «касание», «усиленное нажатие», «нажатие». Единственным смартфоном, который тоже наделен подобной технологией, является китайский смартфон Huawei Mate S, хотя он распознает только два вида касания. Эти технологии увеличивают стоимость и сложность ремонта таких телефонов. А вот, сколько будет стоить замена стекла iphone, пока неизвестно. Впрочем, некоторые фирмы все-таки берутся за ремонт и замену стекол.

Например, если у iPhone 6s работает тачскрин и экран после падения, потребуется только замена верхнего слоя – стекла. Преимущество замены стекла состоит в том, что вы сохраняете матрицу аппарата и стоимость ремонта в несколько раз дешевле, нежели после замены дисплейного модуля целиком. Замена разбитого стекла на iPhone 6s составляет 1500грн.

Читайте также:



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок