В Бердянске ко Дню социального работника состоялся праздничный концерт

Бердянськ 24
31.10.2015 · 09:17 · переглядів - 999

В центре культуры и досуга Софит на праздничный концерт собрались представители различных учреждений социальной сферы города.

В Бердянске ко Дню социального работника состоялся праздничный концерт

Всего в Бердянске функционирует 12 учреждений, которые предоставляют услуги социального характера. Это управления труда и социальной защиты населения, территориальный центр, пенсионный фонд, центр занятости, реабилитационные центры, фонд социального страхования, служба по делам детей и прочее. Всего в этих учреждениях работает около 600-сот специалистов.

От лица городской власти с праздником социального работника присутствующих поздравила управляющая делами исполкома Наталья Гончарова.

«К вам, уважаемые сотрудники социальной сферы, за помощью обращаются около 50-ти тысяч человек, а это, практически, каждый второй бердянец. На вас возложена очень большая ноша и ответственная миссия – психологическое равновесие жителей нашего города. Огромное спасибо за ваш труд. Крепкого здоровья, вдохновения и, главное, пусть в наших сердцах царит мир, ведь тогда мир придет и на нашу землю. Мирного неба всем нам. С праздником!».

Традиционно творческие коллективы города к профессиональному празднику работников социальной сферы, порадовали присутствующих праздничным концертом.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок