В Международный день джаза бердянские музыканты сыграют на берегу моря

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.04.2016 · 15:44 · переглядів - 931

Море, живая музыка, импровизация и свобода... Джаз во всех его проявлениях и оттенках продемонстрируют Вячеслав Самойлов с учениками непосредственно на берегу Азовского моря. 30 апреля в 16:00 необычный концерт состоится на оборонительном железобетонном укреплении косы.

В Международный день джаза бердянские музыканты сыграют на берегу моря

Пробный концерт на берегу моря бердянские джазмены провели 30 марта. Событие не особо анонсировалось, поэтому собрало относительно небольшое количество зрителей.

Однако самих исполнителей неповторимая атмосфера единения музыки с природой сподвигла на то, чтобы задуматься о традиционных концертах в необычном месте. И Международный день джаза - прекрасный повод для продолжения необычной музыкальной истории.

Вячеслав Самойлов - это многолетний знак качества, поэтому яркие незабываемые эмоции зрителям гарантрованы.

Музыка – Mainstream во всех его проявлениях. Инструменты – саксофон, гитара, контрабас, ударные. Музыканты – учащиеся детских школ, преподаватели. Слушатели – энтузиасты, согласные слушать музыку сидя на песке, на цементных надолбах, под открытым небом и даже под дождем, - так афишируют будущий концерт сами его участники.

Адрес: Бердянск, ул. Котляревського, 79. Береговая линия. Бетон. ДОТ. Для тех, кто знает цену качественному звучанию.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок