Хотите красивую садовую мебель? Самое время покупать ее в сезон скидок!

Очевидно, что садовую мебель выгодно покупать не на старте садоводческого сезона, а ближе к его завершению, поскольку скидки в это время могут быть достаточно значительными.

Хотите красивую садовую мебель? Самое время покупать ее в сезон скидок!

Разумеется, специально ждать завершения лета, чтобы приобрести недорогие скамейки, кресла, столики мало кто сможет, однако если вы не обзавелись еще садовой мебелью - сейчас самое время. А хороший выбор садовой мебели с большими скидками вы можете найти здесь http://220.lv/ru/mebeles_un_interjers/darza_mebeles.

Выбор садовой мебели – это дело не простое, как может на первый взгляд показаться.

Тут есть ряд моментов, на которые обязательно необходимо обратить внимание. Очень важен материал, из которого сделаны предметы садовой обстановки, поскольку им предстоит находиться в суровых условиях, в отличие от домашней мебели. Перепады температур, влага быстро испортят внешний вид не предназначенных для садовой эксплуатации изделий. Немалое значение имеет также вес, поскольку вам придется часто передвигать мебель. Как и любая другая мебель, садовая мебель должна быть обязательно комфортной. Не рекомендуется покупать скамейки, кресла, не посидев на них!

А все остальное - исключительно дело вкуса, а также финансовых возможностей. Можно предпочесть дешевую и практичную пластмассовую мебель или выбрать изысканное сочетание дерева и ковки. Но помните, что садовая мебель должна вписаться в окружающую обстановку.

К примеру, если дачный дом построен из вагонки или бруса, то уместно приобрести деревянную мебель. Также, если не позволяет бюджет, можно купить пластиковую мебель, которая сделана под дерево (имитация).

Если дом оформлен каменной кладкой, то рекомендуется выбирать мебель из камня. Мебель из искусственного камня не хуже, чем мебель из натурального камня, однако период эксплуатации у нее меньше.

Читайте также:



На початок